На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 обычных вещей, которым можно найти необычное применение

Чего только люди не придумают, чтобы облегчить себе жизнь. Зачастую особо креативные из них находят странные способы использовать вещи, которые каждый день находятся у них под рукой. Итак, какое полезное и необычное применение можно найти этим вещам?

1. Лёд поможет идеально разогреть еду в микроволновке

необычное применение

Просто положите кубик льда на еду, которую собираетесь разогревать. Лёд начнет таять, и пар равномерно прогреет еду. Проще простого!

2. Зубная паста как способ убрать красноту прыщей

Завтра важная встреча/свидание/презентация, а у вас выскочил прыщ и сияет, словно третий глаз на лбу? Вместо того, чтобы пытаться не обращать на него внимание или выдавить, надеясь на лучшее, попробуйте этот небольшой хак с пастой. Просто нанесите её немного на прыщ перед сном. Это необычное применение пасты поможет снять покраснение и уменьшить размер этого «недоразумения». Но внимание! Лайфхак предполагает, что вы не тот человек, который хронически страдает акне и имеет целый арсенал «химического оружия», чтобы уничтожать любые угрозы своей внешности.

3. Яичные желтки как средство для окисления украшений

Если вашим серебряным украшениям недостаёт «теней», чтобы рисунок или дизайн лучше выделялся, разбейте парочку яиц. Яйца содержат серу, которая является активным элементов растворов, которые вы можете купить в магазине. Обратите внимание, что этот метод не подойдёт для серебра с пробой 999, но большинство серебряных изделий, которые продаются в магазинах, идут с пробой 925 или ниже, так что это не должно стать проблемой.

Для начала сварите яйцо или два (в зависимости от размера ваших украшений). Вам нужен только желток (вкрутую). Немного разомните желтки и поместите в контейнер. Положите свои украшения в эту ёмкость и закройте. Оставьте это всё примерно на день, но, если вы хотите, чтобы украшения были еще темнее, можно подождать дольше. Затем промойте украшения с мылом. Если вам нужно только частичное окисление украшения, воспользуйтесь полировочной тканью, чтобы сделать нужные вам области вновь блестящими.

4. Чайные пакетики от раздражения после бритья

Если вы решили побриться, то раздражение после бритья неизбежно. Поэтому, чтобы уменьшить последствия бритья, задействуйте влажный чайный пакетик для поражённых участков кожи. Это необычное применение использованного пакетика избавит кожу от покраснений в любых её участках.

5. Водка для того, чтобы цветы в вазе стояли дольше

Добавьте чайную ложку водки и сахара в воду, чтобы свежесрезанные цветы выглядели лучше. Водка уничтожает бактерии, которые так или иначе будут размножаться в воде, а сахар обеспечит растение питательными веществами, которые необходимы для роста и долгого цветения.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Нестандартное применение зубной пасты для наведения чистоты в доме

Сообщение 5 обычных вещей, которым можно найти необычное применение появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх