На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Летний лагерь для похудения: как американские тинейджеры борются с лишним весом


Фотоцикл о жизни в лагере для подростков, страдающих ожирением
Проблема лишнего веса в подростковом возрасте может превратиться в настоящую трагедию. Издевательства со стороны сверстников, невозможность завоевать авторитет у одноклассников, трагические лав-стори - с чем только не сталкиваются тинейджеры, чей вес далек от идеального. Для таких ребят в Америке работает летний лагерь «Camp Shane», о том, как там отдыхается (а заодно и худеется), рассказывает фотограф Лорен Флейшман (Lauren Fleishman).



Активный отдых



Отдых в лагере, где все страдают от лишнего веса
Лоен Флейшман не случайно взялась документировать жизнь в лагере для детей с избыточным весом. В юности она сама неоднократно отдыхала там, а теперь, повзрослев, работает в «Camp Shane» советником. На лечение за сезон сюда приезжает порядка 800 ребят, для каждого из которых лишний вес давно уже стал проблемой номер 1. Лагерь расположен в Катскильских горах и в нем созданы все условия для здорового отдыха и эффективного похудения. Правильное питание, регулярные физические нагрузки, активный отдых и, конечно же, коллектив единомышленников - вот тот идеальный рецепт, который помогает ребятам преодолевать собственную лень и апатию и бороться с лишними килограммами.



Пока что далека от идеала 90-60-90



Девушкам хочется чувствовать себя привлекательными
На то, чтобы изменить себя, у ребят есть 9 недель. За это время действительно можно перестроить организм, приучить себя к режиму, прочувствовать вкус победы над самим собой. Для многих приезд сюда оказывается сродни шоковой терапии, ведь, попав в лагерь, уже нет возможности закрыть глаза на свою проблему. С ней нужно начинать бороться.



Фото до и после посещения лагеря делают только в купальнике



Спорт незаменим в борьбе с ожирением
Чтобы мотивировать подростков к похудению, в первый день заезда всех отдыхающих фотографируют в купальниках. Процедура не из приятных, но тем интереснее увидеть повторное фото, спустя 9 недель, на котором большинство девушек и парней выглядят куда более постройневшими. Снимки "до и после" обычно привозят на память и гордо демонстрируют родителям.



У каждого - свои результаты в похудении



Зарядка для стройности и хорошего настроения



Еда тут явно не всем по вкусу



Тинейджеры приезжают в лагерь в надежде похудеть



Скудная диетическая трапеза

Для многих из ребят поездка в лагерь становится настоящим испытанием.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх