На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Болеешь? Ну и болей!.. Но только дома!

лекарства

Добивают люди, которые болеют и ходят на работу. Я могу понять, что человек не хочет терять деньги из-за больничного. Могу понять, что человеку после не хочется торчать в поликлиниках, сдавать анализы… Я даже могу понять, что человеку дома нечем заняться. Могу понять и то, что человеку глубоко плевать на своё здоровье… Но зачем заражать других людей?

Есть у нас такой фанатик работы. Сидит, соплями умывается, чихает, кашляет, но домой не идёт. Через три дня другие коллеги в лёжку. Мы в свою очередь заразили своих близких. Вот так из-за одного балбеса болеет 20-30 человек.

Такой финт провернул коллега в декабре. Сейчас февраль. Он опять заболел. Снова припёрся на работу. Снова сидит, кашляет, глаза красные (видно, что температурит), носом шмурыгает. Я демонстративно подошла к окну и распахнула его. Сопливый попросил закрыть с фразочкой: "ты специально что ли… не видишь я болею?". Ответила ему, что не дам закрыть окно и заразить всех остальных — если не хочет сидеть в проветриваемом помещении, то пусть идёт болеть домой.

Обиделся, выскочил из офиса. И действительно его не было целый день.

Но… На следующий день пришёл. Спросили, мол, милый сударь, какого чёрта вы явились? Ответил, что не болеет, а у самого под носом всё красное, шмурыгает, кашляет.

В действие вступила другая коллега. Сказала, что подсыпала ему в чай слабительное. И или он сейчас не поедет домой, то рискует остаться с грязными штанишками.

И действительно, взял больничный. Начальнику сказал, что уволится и даже написал заявление по собственному желанию.

Товарищи, если к вам придёт товарищ с инициалами М.В.В. 35 лет в синем пиджаке, то возможно вы в опасности.

 

Автор: b#########@mail.ru

Фото: Mizianitka

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх