На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Удивительные лайфхаки для красоты, которые действительно работают

Вам нужно выглядеть идеально, но у вас нет времени бегать в магазин или тратить время (и деньги) на посещение салона? Посмотрите на эту подборку лайфхаков, которые вы можете выполнить дома с помощью подручных средств. Поверьте, они вас удивят!

● Не знаете, чем отбелить ногти? Используйте зубную пасту! Вы можете легко убрать желтизну и оживить ногти, нанеся на них тонкий слой отбеливающей зубной пасты, который необходимо смыть через 10 минут.

● Используйте банановую шкурку для отбеливания зубов! Хотя это довольно необычно, но намного дешевле, чем процедура отбеливания у специалиста. Бананы можно найти практически везде, и они никак не повредят вашим зубам! Протирайте зубы внутренней частью банановой кожуры в течение недели. Главное, чтобы бананы не были перезрелыми.

● Как сделать волосы мягкими и блестящими? Если ваши волосы выглядят тусклыми и сухими, попробуйте прополоскать их пивом – этот напиток придаст волосам блеск и мягкость!

● Эффект накладных ресниц! Для более скромной версии накладных ресниц вам понадобится банальная детская присыпка. Нанесите слой туши и сразу припудрите ресницы детской присыпкой. В этом вам поможет ватная палочка. А затем второй слой туши.

● Реанимация карандаша для глаз. Если ваш карандаш высох и затвердел, попробуйте его разогреть. Используйте зажигалку или спичку, подержите кончик карандаша над пламенем всего лишь несколько секунд (чтобы не расплавить его).

● Освежите свою обувь. Просто положите в обувь чайные пакетики, которые впитают в себя все неприятные запахи. Главное, не забудьте их потом оттуда вынуть.

● Как избавиться от прыщей? У вас когда-нибудь появлялся прыщ за день перед крупным мероприятием? Скорее всего, вы сталкивались с такой проблемой! Легкое решение: раздавите ложкой таблетку аспирина, смешайте её с дистиллированной водой до состояния пасты. Нанесите пасту на пять минут на прыщ, а затем осторожно промойте водой. Это снимет воспаление и покраснение.

● Парфюм на весь день. Если вы хотите, чтобы ваши духи держались как можно дольше, вотрите немного вазелина в запястье, а затем брызните духами. Парфюм смешивается с вазелином, и запах становится более стойким.

● Ягоды для зубов. У вас на зубах появились пятна? Используйте клубнику. Кислота в этой ягоде является естественным отбеливающим средством. Вымойте клубнику, а затем протрите ею зубы перед чисткой зубной пастой.

● Минимизируйте травматизацию волос. Ваши волосы становятся непослушными после мытья и сушки в полотенце? Используйте старую футболку. Она быстро впитает влагу и не будет травматизировать ваши волосы.

Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Пройдите также:
Каким типом красоты вы обладаете?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх