На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Продолжение отношений спустя почти 20 лет

Мужчина и женщина

Тогда с девушкой мы расстались на минорной ноте. Наши отношения как бы "стухли". В какой-то момент мы просто перестали общаться. И любили друг друга, и общие друзья были… Я не могу ответить, почему так произошло. Конечно, за 20 лет в памяти уже много какие события стёрлись.

Неожиданно в начале февраля встретился с той самой девушкой. Сейчас ей уже слегка за 40, уже есть взрослые дети. У меня тоже дочка взрослая, тоже не женат.

С новой силой вспыхнул роман. Вернулись те сильные чувства. Я почувствовал себя моложе, сильнее… Но спустя столько лет у меня такое чувство, что я встречаюсь всё с той же молодой и наивной девушкой. Она практически не поменялась внутренне — такая же весёлая хохотушка, слегка простоватая и прямая.

Зато по отношению ко мне у неё уйма претензий. Но главная — что я поменялся. Конечно, поменялся! Двадцать лет минуло ведь с той поры. Это нормально, что человек меняется. Со мной много чего произошло за эти годы. Я стал иным. И как не поменяться? Может она тоже поменялась, но специально ради меня старается быть такой, какой была 20 лет назад? По-моему так и есть… Ты же живой человек, живёшь в обществе… Вообще всё это как-то странно.

 

Автор: b#########@mail.ru

Фото: stux

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх