На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знаки зодиака: что для вас означает любовь

Любовь – наша классическая и вечная муза. Несмотря на все песни, романтические фильмы и другие художественные произведения в мире о любви, что лично для вас значит «любовь», и как на это влияет ваш зодиакальный знак?

1. Овен. – Любить человека – это долговременное обязательство. Вы не хотите, чтобы любовь была услужливой и тихой, вместо этого она должна быть захватывающей, динамичной и волнующей.

2. Телец. – Любить человека – это оберегать его так, чтобы он ощущал себя в безопасности. Любить кого-то – это заботиться о его чувствах и защищать его сердце.

3. Близнецы. – Любить – это значит встретить единомышленника и родственную душу. Это тот, кто может бросить вам вызов и вдохновить вас. Любовь – это то, что стимулирует, толкает вперёд и расширяет горизонт.

4. Рак. – Любить – это быть нежным, отзывчивым и добрым. В своей любви вы предпочитаете отдавать, а потому будете делать все, что угодно, ради тех, кого вы любите.

5. Лев. – Любить – это быть невероятно страстным и щедрым по отношению к своему партнеру. Вас мотивируют острые ощущения от приключений и пылкие чувства к любимому человеку.

6. Дева. – Любить человека – это посвящать себя ему и всячески его поддерживать. Ваша любовь – это не сиюминутная прихоть, а долговременные отношения, дающие возможность развиваться и расти.

7. Весы. – Любить – это значит поддерживать равновесие и гармонию с тем, кого вы любите. Ваша любовь весьма креативна и эмоциональна, но вы никогда никого не торопите и не принуждаете, давая событиям развиваться свои чередом.

8. Скорпион. – Любить – это быть честным, верным и страстным. Вас привлекает любовь, которая заставит вас почувствовать себя ценным, значимым и незаменимым. Любовь – это бесконечная и беззаветная преданность для вас.

9. Стрелец. – Любить – это одновременно быть и независимой личностью. Ваша идея любви основана на способности жить в собственном пространстве, но также с интересом изучать мир с любимым человеком, который находится рядом с вами.

10. Козерог. – Любить человека – это постоянно демонстрировать любовь, которую вы чувствуете. Ваша любовь щедра и искренна, и она проявляется в ваших словах, действиях и поступках.

11. Водолей. – Любить человека – это ментально и эмоционально стимулировать своего избранника. Вас привлекает интеллект, и вы выбираете тех, кто вдохновляет вас открыто выражать себя.

12. Рыбы. – Любить человека – это много-много романтики, нежности и ласки. Ваша любовь столь пылкая и эмоциональная, что порой бывает избыточной. Причем аналогичного отношения вы ожидаете и от своего партнера.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: что делает их неотразимыми?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх