На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Основные характеристики инфантильного мужчины

Что такое инфантильный мужчина? Всё очень просто – это мужчина, обладающий качествами ребенка или незрелой личности. Оглянитесь вокруг. Знаете ли вы такого персонажа? Знакомы хоть с одним из них? Или же у вас есть такой друг или, что еще печальнее, партнер?

1. Он жалуется на каждую мелочь: от плохой погоды до переполненного супермаркета. Он никогда не прекращает жаловаться, и его ничто не радует!

2. Ему сложно угодить с любым выбором, решением или ситуацией. Он недоволен всем, и всё его не устраивает.

3. Он ведет себя вредно и заносчиво с официантами, кассирами или водителями такси. Он пренебрежительно относится к обслуживающему персоналу только потому, что он платит за услуги свои деньги.

4. Он ужасно неаккуратен и ленив. Засохшая лапша-полуфабрикат в чашках. Пустые пивные банки. Грязная одежда повсюду. Список можно продолжить. И это один из самых ярких признаков инфантильного человека.

5. Он никогда не приходит вовремя. Постоянно задерживаясь, он показывает, что не уважает своих друзей и самого себя, потому что ему все равно, что другие думают о его опозданиях.

6. Он всё преувеличивает и даже лжет, чтобы произвести впечатление. Обычно он играет в эту игру в больших компаниях. Он всегда герой в каждой истории, которую он рассказывает, а все остальные слабаки и неудачники.

7. Он начинает злословить о девушке, которая отвергла его. Мужчина-ребенок не знает, как воспринять, пережить и переварить отказ дамы сердца. Его единственная идея решения проблемы заключается в том, чтобы объявить её врагом и наказать её.

8. Он высмеивает своих друзей, но сам не выносит шуток над собой. Здесь комментарии, как вы понимаете, излишни.

9. Он капризный, невыносимый и даже агрессивный, когда пьян. Его внутренний ребенок выходит наружу, когда исчезают границы. Каждое мероприятие он воспринимает как закрытую домашнюю вечеринку, где ему дозволено практически всё.

10. Он все еще слушается свою маму. А точнее он подчиняется ей беспрекословно и выполняет любое её указание без вопросов.

11. Он окружает себя такими же инфантильными людьми. А потому в таком окружении чувствует себя комфортно, и считает, что все в порядке.

12. Он заставляет своих друзей принимать только его сторону. В случае конфликтной ситуации, мужчина-ребенок не слушает голоса разума или правды от своих друзей. Вместо этого он заставляет их поддерживать только его и не приемлет отказа.

13. Он занимает оборонительную позицию и слышит только то, что хочет слышать. Если вы будете говорить ему то, что ему не хочется слышать, видеть и знать, он станет обороняться. Кроме того, он начнет подчеркивать ваши недостатки и возлагать всю вину на вас.

14. Он любит драму в социальных сетях. Он публикует скриншоты разговоров. Он оставляет пассивно-агрессивные комментарии с двусмысленными намеками. Он критикует и жалуется на людей, правительство или весь мир без остановок.

15. Он не может быть один. Он не может есть в одиночестве. Он не может ходить в кино в одиночестве. Он приходит в гости незваным. Ему постоянно нужна компания и поддержка.

16. Он отказывается взрослеть. По мере того, как он становится старше, его единственная мантра в жизни: «Возраст – это просто цифра! Я могу делать все, что захочу!» И он продолжает делать все, что хочет, несмотря на то, что это выглядит странно или причиняет боль другим.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
7 черт инфантильной личности. И как заставить партнера повзрослеть?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх