На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как найти свою половинку

1148829_630656850297863_1167882517_n

К счастью, есть способы, дающие возможность распознать родственную душу с помощью простой ментальной практики и силы позитивного мышления.


Но сделать это совсем непросто, ведь искренняя любовь между двумя родственными душами, кажется, это такое редкое явление в современном мире знакомств и отношений.

Если вы хотите знать, как найти свою вторую половинку, необходимо проделать внутреннюю работу, чтобы расчистить путь для радостных, любящих и непринужденных отношений.

Любовь двух родственных душ — это чистейшая форма духовной связи, когда две половинки становятся одним целым.

Когда вы связаны с кем-то на духовном уровне, вы ощущаете это нутром. Каким-то необъяснимым образом вы знаете, тот ли это человек, который вам нужен. И чтобы ни говорили друзья или родственники по поводу вашего избранника, в глубине души вы сами знаете, правильный ли вы сделали выбор. Разум может обмануть вас, но душа – нет.

Вот что вам надо знать и делать, чтобы найти свою вторую половинку:

  1. Определите свои негативные шаблоны мышления.

Когда вы думаете о встрече или общении с родной душой, какие мысли приходят вам? Это радостные и восторженные мысли о том, что вы, наконец, вместе, или это в основном страхи и сомнения?

У многих людей возникают опасения и сомнения. Неразрешенные проблемы могут заявить о себе. Негативный внутренний диалог может без конца тревожить ваше сознание. В результате вашего негативного мышления вы можете внезапно почувствовать боли в теле.

Осознание этого — первый шаг к исцелению. Подумайте, не испытываете ли вы необычные боли в теле. Сядьте на диван и закройте глаза.

Установите мысленную связь с различными участками вашего тела. Если где-либо внутри вы чувствуете дискомфорт, подумайте о человеке, месте или предмете, что вам нравится больше всего. Когда нежное чувство охватит вас, представьте себе, что вы заполняете им то место в теле, в котором ощущается дискомфорт.

Делайте так всегда по мере необходимости, делайте так, пока вы не почувствуете, что проблемное место находится в гармонии с остальной частью вашего тела.

  1. Попробуйте представить жизнь с вашей половинкой.

Представьте, что близкий человек сейчас рядом с вами. Как бы вы себя чувствовали? Что бы вы делали? Как вы представляете ваши отношения? Возьмите свой дневник или блокнот и напишите об этом.

Купите себе цветы и каждый раз, когда вы будете смотреть на них, думайте о своей половинке. Представьте, что это он принес их вам на первое свидание.

Если вы надеетесь выйти замуж за своего парня, купите себе кольцо. Многие магазины продают недорогую бижутерию, в том числе кольца, которые напоминают обручальные. Носите его в любое удобное для вас время. Смотрите на него и думайте об удивительном человеке, который купил вам это кольцо, и удивительной жизни, которую вы собираетесь прожить вместе.

  1. Используйте позитивное мышление.

Часто повторяйте себе: «Я и моя половинка сейчас на пути друг к другу. Ничто не может разлучить нас. Мы созданы друг для друга. Я и мысли не допускаю, что у нас может что-то пойти не так».

Напишите список своих замечательных качеств, которые пойдут на пользу вашим отношениям. Сосредоточьтесь на том, какой удивительной партнершей вы будете для него. Он тоже ищет вас.

В своем дневнике записывайте всё хорошее, что произошло с вами в течение дня. Если кто-то из родных говорит вам, что любит вас, запишите это. Если продавщица в продуктовом магазине похвалит ваш наряд, запишите это. Если незнакомый парень на улице скажет вам «Привет!», запишите это.

Будьте сосредоточены на том, как вы готовы к встрече со своей второй половинкой. Вы позитивно мыслите, и мир вокруг вас отзеркаливает ваш позитив. Поиски вашей половинки — это сложный процесс, но усилия будут стоить того, как только вы найдете своего возлюбленного.



link
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх