На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Делая мостик на спине лежа, Вы увидите, что будет…


Прогонит боль в спине

Боль в спине может быть связана с ослаблением ягодичных мышц. Мышца, выпрямляющая позвоночник, и мышцы задней поверхности бедра не должны брать на себя работу, которую должны выполнять ягодичные мышцы, это может привести к амнезии ягодичных мышц. Нагрузка перераспределяется на нижнюю часть спины, которая для этих целей не рассчитана.Результат — боль в спине.

Предотвратить это поможет мостик для ягодиц. Делайте мостик для ягодиц каждый день. Заставят боль в коленях покинуть Вас

Мышцы ягодиц играют важную роль в контроле бедренной кости у тазобедренного сустава, это сказывается на движении других костей, соединенных коленным суставом.
Мостик для ягодиц заставит бедренную кость находится на своем месте и и избавит от боли в коленях. Вы станете Выше
Активные и крепкие ягодицы и тазовая чаша помогают правильно сидеть. Мышцы кора, в случае слабости ягодиц принимают удар на себя, что приводит к неправильной осанке.
Красивая «пятая точка»
Делайте мостик для ягодиц каждый день – и красивая попа Вам обеспечена
5. Вы сможете установить рекорд в становой тяге и приседаниях со штангой
Становая тяга и приседания без крепких ягодиц невозможно. Причина – недостаточно эффективное взаимодействие бедер и кора.
Преимуществ мостика для ягодиц — активация и укрепление ягодичных мышц.
Выполняйте мостик каждый день. Это облегчит ваши многие проблемы!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх