На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как худеть сладкоежкам? Советы знаменитого диетолога


В недавнем интервью FashionTime.ru известный французский доктор Пьер Дюкан рассказал, что получить удовольствие от сладкого, вовсе не обязательно употреблять продукты, содержащие сахар.

«По сути, сахар – это наполовину вредные калории и наполовину удовольствие. Люди, которые привязаны к сладкому, едят его не ради калорий, а ради удовольствия. Но чтобы получить это удовольствие, им вовсе не надо употреблять продукты, содержащие сахар», – считает диетолог.
«Сегодня это тем более возможно, ведь нам доступны вещества, которые позволяют получать исключительно удовольствие. Я говорю о сахарозаменителях, и их множество. Вот, например, в Coca Cola Zero нет сахара и практически нет калорий», – привел пример Дюкан.
Доктор советует заменить сахар стевией и сукралозой.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх