На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень младше меня, его мама против общения

История об отношениях между мужчиной и женщиной с разницей в возрасте

Познакомилась с парнем на вечеринке. Понравился ещё издалека: как сейчас говорят, выглядел он, как типичный модник. Борода, стрижка а-ля из барбершопа. Тоже меня заметил, танцевали рядом. Подошёл, познакомился.

Сейчас сложно понять, сколько лет человеку, так как и 18-летние выглядят довольно взросло, но на вид ему было точно за 25.

После непродолжительного общения в клубе мы обменялись телефонами и продолжили знакомство. Я выяснила, что он младше меня на 4 года. Это немного смутило, ведь я привыкла встречаться с парнями старше.

Возраст — это всего лишь цифра, но заложенное поколениями понятие об отношениях сложно выкинуть из головы. Дедушка старше бабушки на 2 года, папа старше мамы на 3 года, поэтому не удивительно, что такая разница являлась для меня примером, отклонения от нормы сразу вызвало сомнения.

Начали встречаться. Спустя полгода он рассказал обо мне своим родственникам. Когда я для себя наконец решила, что разница в возрасте — фигня, началось самое интересное. Он рассказал матери, что его новая девушка старше его — и мамашка оказалась этим недовольна. Она со мной даже ещё не знакома, а уже против наших отношений.

Заранее не нравлюсь матери парня — с таким я ещё не сталкивалась.

 

Автор: t###########@gmail.com

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх