На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Женщины в мужской одежде - это божественно


Долгое время, почти до XIX века, женщины носили мужскую одежду, в наказание. Это было жуткое оскорбление – появиться на улице в неженской одежде.
Первооткрыватели мужского стиля в женской одежде стали Коко Шанель и Марлен Дитрих. Огромное им за это спасибо. Вы только посмотрите насколько это красиво и сексуально.


Когда звезда кино Марлен Дитрих появилась в расклешенных снизу брюках на экранах Соединенных Штатов в 1930 году в своем дебютном фильме «Марокко», она просигнализировала о переходе женских брюк из спортивной одежды в высокую моду.



Кейт Мосс



Эмма Уотсон






Блейк Лавли




Орнелла Мути




Виктория Бекхэм


Красавицы-модели
Удивительно, но слегка измененные вещи из мужского гардероба порой выглядят очень сексуально и притягательно, а некоторая доля агрессивности при этом не отталкивает мужчин, а, наоборот, привлекает.









Очень интересный факт - в СССР брюки были узаконены в женской моде только с середины 70-х годов.











А как же им идут мужские рубашки















А как вы относитесь к девушкам, которые предпочитают мужской стиль?
Насколько это женственно?источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх