На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Пешее 600-километровое путешествие

Житель Китая Пу Веи отправился в пешее 600-километровое путешествие вместе со своим 8-летним сыном. В дорогу путники взяли только самое необходимое и 100 юаней (примерно 15 долларов). Путешествие длилось неделю, а чем завершилась эта затея, читайте далее.



На карте отмечен маршрут, маркером отмечен пройденный путь.

Во время похода путешественники брались за любую работу, чтобы заработать денег на еду. Сын во всем помогал отцу.

Автостоп. В сельской местности находилось немало хороших людей, помогавших путниками всеми способами. Они подвозили их, угощали едой, поили, предлагали кров, но путешественники принципиально спали в палатке.
По словам отца, было непросто, но задумка удалась. Сын открыл для себя очень много нового, плюс дух приключений, масса эмоций и бесценный опыт в воспитании ребенка. В следующем году снова пойдут, но маршрут будет значительно длиннее.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх