На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 идей, как быстро украсить дом к Новому году

В декабре все пестрит огоньками и новогодним декором, а в голове постоянно звучит Jingle Bells. Хочется, чтобы и дома нас окружала такая же праздничная атмосфера. В детстве мы наряжали елку и вырезали бумажные снежинки. Так почему бы не продолжить эту замечательную традицию?

Предлагаем вам несколько идей того, как быстро и красиво украсить дом к новогодним праздникам. Вам не потребуется мастерить сложный декор. Несколько еловых веток, шаров, шишки и свечи уже создадут нужный настрой.



Возьмите красивую стеклянную тару (бутылку, вазу, банку) и поместите в нее любые светящиеся гирлянды. 



Поставили большую елку в гостиной? В спальне, на кухни и прихожей можно поставить еловые ветки и украсить их шарами. 

Украсьте окна, и вы увидите, как изменится ваш дом. Можно развесить гирлянды, бумажные снежинки, а можно взять обычную белую гуашь и немного порисовать. 



Чем больше свечей, тем лучше. Главный принцип хюгге



Сосновые и еловые шишки — лучший декор для тех, кто не любит заморачиваться. Их можно просто развесить гирляндой или разложить на подносе. 



Запись 5 идей, как быстро украсить дом к Новому году впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх