На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Флирт для супругов — это нормально?

Красивая женщина

Это будет скорее не история, а вопрос, адресованный аудитории. Допустим ли флирт для замужней женщины и женатого мужчины? Для меня это не простая околофилософская тема, а скорее настоящая проблема.

Состою в браке в течение двух последних лет. Счастлива со своим мужчиной (пока ещё). Но в последнее время мой муж всё чаще и чаще флиртует с женщинами. Скорее всего, он этим занимался всегда, просто от меня скрывал… Месяца три назад начал флиртовать с другими женщинами особо даже и не скрываясь. Сначала отпускал безобидные пожелания и комплименты в адрес только красивых дам, а сейчас уже пускает всё своё очарование в ход. И не стесняется даже при мне этим промышлять.

Вижу, что муж получает искреннее наслаждение, когда девушка/женщина краснеет или кокетливо смеётся. В его глазах прямо читается самоуверенность и гордость.

Уже несколько раз происходили скандалы на эту тему.

Муж всё время встаёт в позу и начинает обвинять меня в чрезмерной ревности. Да, я собственница. Не собираюсь мужа делить ни с кем. Хочет свободных отношений — пусть катится. Может это своеобразная зарядка для мужского эго?

Подруга посоветовала и мне тоже начать флиртовать с другими мужчинами. Но мне эта идея не очень нравится. Мужики — довольно странные существа. Не всегда понятно, как мужчина отреагирует на лёгкий флирт… Да и что это за брак такой?

Может я не права?

 

Автор: d##########@mail.ru

Фото: Bergadder

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх