На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Офисный роман: то, чем не принято делиться с подругами

Красивая женщина

Раньше для меня понятия работа и личная жизнь были полной противоположностью. Строго придерживалась правила, что путать рабочие отношения и личные — это только себе вредить. Так я думала примерно 5-6 лет назад, но не сейчас.

Скажу сразу, что я сначала вышла замуж, а только позже устроилась на работу. В браке состояла с 20 лет. Чем старше я становилась тем отчётливее понимала, что слишком рано вышла замуж, да и не за того человека. Всё случилось слишком поспешно. Мой муж на 9 лет старше меня. Всё стало рушиться примерно через неделю после начала совместной жизни. Мелкие придирки и нежелание мужа хоть как-то решать проблемы завели отношения в тупик. Я всегда шла на уступки, но муж не мог делать того же. Он считал, что его мнение — это единственно верное.

Один скандал плавно перетекал в другой. А потом супруг ни с того ни с сего предложил завести ребёнка. Мне было страшно. Я не хотела от него детей. Если честно, то я искала любую причину для развода. И я нашла такую причину.

Влюбилась в своего коллегу. К нам на работу пришёл стажёр. Он был на два года младше меня. Постоянно оказывал знаки внимания, несмотря на то, что я была тогда ещё замужем. Это льстило. Я никому на работе не рассказывала, что у меня дома проблемы, но видимо, на моём лице это и так читалось.

Однажды я пришла на работу с заклинившей шеей. Проснулась, а голова не поворачивается — боль страшная. На работу всё же пошла, поскольку отчётный период. К обеду чуть не плакала от боли в шее. Стажёр подошёл ко мне, расстегнул несколько верхних пуговиц на сорочке и начал растирать шею. У него были очень горячие сухие руки. Это было очень приятно, хотя растирал весьма и весьма больно. Массаж делал минут 20. Потом я замотала шею шарфом. Через полтора часа у меня хоть и побаливала шея, но я могла её поворачивать.

Массаж оказался классным. Стоит признать, муж никогда с такой лаской и усердием не делал массаж. Да и вообще, он ни чего не делал с усердием и не доводил до конца.

Следующий шаг уже сделала я. Мы с мужем начали разводиться. Благо, что совместной недвижимости за это время не нажили.

Лишь тогда я смогла всецело переключиться на рукастого стажёра, который к тому времени уже был моим настоящим коллегой и не только…

Не знаю, если бы не было массажа, то я так бы и не ушла от своего бывшего. Не могу сказать, что было в том массаже особенного. Но и сейчас он умеет дотронуться так, что у меня аж мурашки по всем телу бегать начинают. Это волшебно. Знаете, если когда-нибудь мне придётся уволиться с работы из-за нарушения рабочей этики, то к чёрту эту работу. Никакая работа не сравнится с этим.

 

Автор: r#######@mail.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх