На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Этот чай устранит отёчность в ногах в течение нескольких дней


Если у вас отекают ноги, вы наверняка знаете, что это состояние может быть весьма неприятным и мешает повседневной жизнедеятельности.

Отеки ног могут быть результатом целого ряда факторов, в том числе увеличение веса, плохого кровообращения, нездорового питания, менструального цикла, и беременности. Отечные ноги могут быть вызваны жаркой погодой, перепадами температур и влажностью.

Если ваши ноги опухли, вы должны лечь и поднять их примерно до 30 см в высоту, чтобы уменьшить отечность.
Тем не менее, у нас есть другое решение этой проблемы —натуральный чай из петрушки, который позволит устранить избыточное количество жидкости из организма и тем самым уменьшит отек.
Чай из петрушки действует как естественное мочегонное средство,и многочисленные исследования подтвердили его благотворное влияние на общее состояние здоровья и хорошее самочувствие.
Петрушка – трава с высоким содержанием калия, поэтому она не вызывает побочных эффектов, таких как сниженные уровни калия, и в тоже время повышает общую производительность организма.Следовательно, человек может увеличить рекомендуемое количество петрушки ежедневно и не испытывать каких-либо побочных эффектов.



Петрушка прекрасно подходит для регулирования артериального давления и увеличения потока мочи.
Для получения оптимальных результатов, вы должны употреблять всю петрушку вместе с семенами, корнями и листьями, которые имеют удивительные целебные свойства.
Вот как приготовить этот чай: Вскипятите 500 мл воды. Затем мелко нарежьте свежие корни петрушки и листья, и смешайте их. Добавьте 5 столовых ложек этой смеси в кастрюлю и варите в течение 5 минут. После отставьте чай в сторону на 20 минут, чтобы остыть, а затем процедите.
Применение:
Выпивайте чай из петрушки три раза в день, и он быстро решить эту проблему — отёки ног исчезнут через пару дней.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх