На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

О бдительных соседях и "несовершеннолетней" жене

Девушка

Взяли с женой квартиру в ипотеку. Пока делали ремонт, пока вещи перевезли… За месяц въехали. Решили познакомиться с соседями. Пригласили бабушку и дедушку из квартиры напротив на чай вечером.

Но они как-то подозрительно быстро попили чай. А после того, как узнали, что женщина является моей супругой, а не дочкой, то быстренько нашли причину уйти из квартиры. Было это, кстати, в пятницу вечером. В субботу утром нас разбудил звонок в дверь. На пороге стоял сотрудник полиции, представился нашим участковым и попросил документы мои и моей жены. Также попросил принести свидетельство о заключении брака. Мы немного удивились. Минут 10 искали документы (после переезда вообще ничего не найдёшь!), но всё же нашли.

Сотрудник полиции с завистью посмотрел на мою жену, извинился за то, что разбудил и начал уходить. Перед уходом он всё же сказал, что поступило сообщение, что в этой квартире мужчина сожительствует с несовершеннолетней. Теперь стало понятно, почему соседи вечером ранее быстро ушли из квартиры, когда мы им сказали, что состоим в браке.

Мне 24 года, жене 26 лет. Но выглядит супруга очень молодо. Её часто путают со студентками и старшеклассницами. Алкоголь вообще без паспорта или водительских прав не продают в магазине.

А в пятницу она вообще отчудила — сделала себе две косички как у школьниц и смыла макияж после рабочего дня. Ситуация смешная, но всё же... Я решил бороду сбрить, чтобы не походить на сорокалетнего батю, живущего с дочкой.

 

Автор: b#######@gmail.com

Фото: sweetlouise

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх