На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мама отлынивает от времяпровождения с внуком

мама и сын

Мне 25 лет. Недавно родила сына. Родители мужа живут в другом городе. Ребёнок очень похож на меня и моего мужа в детстве, именно по характеру: гиперактивный, не сидит на месте, всегда требует внимания. Поэтому я не могу оставлять его одного даже на минуту. Естественно, времени и сил на воспитание уходит много. Хочется и с друзьями встретиться, и в салон съездить, а муж работает, у него не всегда есть возможность сидеть с малышом.

Свекровь всегда сидит с сыном, когда приезжает в город. Но они с дедушкой внука видят не часто, поэтому с удовольствием нянчатся. А вот моя мама стала отлынивать, постоянно какие-то придумывает отмазки.

Конечно, рожала я для себя, не для мамы. Но сначала она активно старалась участвовать в жизни внука, а затем её энтузиазм стал угасать. Теперь даже на пару часов не могу оставить сына с ней. То у неё дела срочные, то она устала.
А как только оставляю, то начинаются постоянные звонки, что хоть сразу всё бросай и приезжай назад. Не хочу с мамой ссориться, понимаю, что она уже немолодая, ей непросто с маленьким ребёнком, но все равно как-то обидно.

Поделитесь, были у вас подобные ситуации с родителями? Или с родителями мужа? Уже думаю, что пора няню нанимать, но с родным человеком всё же надежнее было бы оставлять ребёнка.

 

Автор: n#########@mail.ru

Фото: PublicCo

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх