На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Королева красоты Таиланда встала на колени перед своей матерью, собирающей мусор


Мама – это человек, который ради своих детей готов на все. Но при этом дети далеко не всегда ценят родительскую любовь, а иногда и вовсе считают, что родители им многое не додали. Девушка из Тайланда, получившая на днях титул «Королевы красоты», в знак благодарности своей маме, которая всю свою жизнь собирает и сортирует городской мусор, встала перед ней на колени.




Ханитта Фасаенг и другие участницы конкурса красоты.

На просторах Сети появилась трогательная фотография: 17-летняя Ханитта (Минт) Фасаенг, победившая на конкурсе красоты в Таиланде, прямо в сверкающей диадеме и в обуви на шпильках становится на колени перед своей матерью, невзирая на стоящие рядом грязные мусорные баки.




Королева красоты с мамой.

Тайская королева красоты выросла в нищете. Ее мать зарабатывала на жизнь сбором и утилизацией мусора. Семья была настолько бедной, что Минт не смогла пойти в колледж после окончания средней школы. Несмотря на такие условия жизни, Ханитта Фасаенг никогда не стыдилась работы своей матери, и сама помогала ей собирать мусор и сортировать его.




Ханитта Фасаенг в домашней обстановке.




... и за работой.

Когда она победила на конкурсе красоты Miss Uncensored News Thailand 2015, то вначале не поверила, сказав: "Как такое возможно? Я же обычная девушка. Если я чего-то и смогла достичь, то это благодаря стараниям матери".




Семья гордится своей девочкой.



Сразу после победы в конкурсе Минт вернулась домой и первое, что она сделала, - упала перед мамой на колени, чтобы поблагодарить ее за все.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх