На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

В 35 лет встретил свою школьную любовь

Девушка на пляже

Мне сейчас 35 лет. Разведён есть ребёнок. Осенью мне было скучно, я накатил слегка пивка и баловался с Одноклассниками. Начал добавлять в друзья всех своих старых друзей, одноклассников, сослуживцев. Добавил я и Наташку. Не хочу называть настоящего имени, поэтому пусть будет Наташка. Со всеми по паре слов перекинулись, а с ней общались почти до часу ночи.

Пару слов о девочке 35 лет. В Наташку я был влюблён ещё со школы. Но в школе у меня с ней не особо получалось дружить. Да чего уж там — совсем никак не получалось. Она в старших классах гуляла с парнем, который был уже в техникуме. Мы для неё были пацанами. Наташка была очень красивой. Она это знала и очень хорошо этим пользовалась.

Наташка (как по мне) не очень изменилась — всё те же волосы, та же улыбка, тот же взгляд. Почти всю неделю зависали в Одноклассниках. А в пятницу встретились в кафе. Весь вечер с ней вспоминали прошлое, оприходовали бутылку полусладкого, взяли пиццу, танцевали. Утро Наташка встречала уже в моей квартире. В субботу она была совершенно иным человеком: угрюмая, неразговорчивая. Позавтракали и она уехала домой.

В воскресенье стала общаться со мной так, будто я ей миллион должен. Поменялась Натаха основательно — что ни выходка, то явно "королевская". Мне слова лишнего не скажет — всё делает, чтобы я перед ней стелился. Из весёлой и доброй Натахи превратилась в кусок…

Свёл общение с ней к нулю.

Что с людьми происходит? Вот говорят, что меняются люди, а я отвечу, что ничуть они не меняются. Что в детстве была недоделанное королевой, так и в старости ей останется. Будет до конца дней считать, что мальчики ей чем-то обязаны и должны прислуживать. Хорошо, что пообщался с ней. Чувств никаких не осталось — всё выветрилось к чертям.

 

Автор: t############@mail.ru

Фото: Ana_J

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх