На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Ревность просто зашкаливающая: когда у мужчины рвёт крышу

пара, отношения

Влюбилась как девчонка. Мне 36, ему 34. Разница в возрасте практически несущественная. И было бы всё идеально, если бы у него не рвало крышу от ревности. Ревнует меня к любой особи мужского пола: от моих студентов до старика соседа на лестничной клетке.

Разговоры не помогали. Обидно ещё и то, что я не давала повода для ревности. Я вполне себе ничего: стройная, ухоженная, но не более того. Держу себя в форме. Мне мой мужчина очень нравится: добрый, красивый, умный… но его ревность… просто добивает. Стыдно из-за него перед матерью и перед подругами. Даже на время расстались — ну невозможно. Измотал меня своими догадками и недоверием. Потом сам пришёл мириться. Помирились мы, конечно, на славу — пришлось кровать новую покупать. Недели полторы опять жили душа в душу, а после снова началось.

Я вижу, что он ревнует, что не доверяет мне. И вижу, что без меня не может, впрочем, как и я без него. Казалось бы… ну идеальный человек. Только сам всё портит. Коллега на кафедре вызвалась помочь в нашей ситуации. Она преподаёт психологию и одновременно является практикующим психологом. Работает в центре реабилитации при МЧС. Посоветовала мне не обращать внимания на его ревность — дать ему пароли от почты, убрать блокировку на телефоне и снять пароль на ноутбуке.

После этого жеста парень даже лучше ко мне относиться стал. Я понимаю, что он может читать мою переписку, но если ему так будет спокойнее — пожалуйста, пусть читает. Ничего там компрометирующего нет.

Не знаю, какие у него были отношения до меня. Видимо, была причина подозревать женщин. Жаль, что сложно человека переделать. Жаль, что так трудно доказать, что не все женщины одинаковые; доказать, что если человек любит — он не будет предавать.

 

Автор: w########@list.ru

Фото: PublicDomainPictures

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх