На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Страдаете от боли в коленях? Попробуйте это средство, которое поможет облегчить боль в суставах и снять воспаление


От здоровья наших коленей зависит наша мобильность в течение всей жизни.
Лучший способ держать колени здоровыми – выполнять ежедневные растяжки, оставаться в форме и хорошо питаться.
Если вы страдаете от боли в коленях или вас мучает артрит,приготовьте это средство и употребляйте его ежедневно, чтобы улучшить состояние ваших суставов и связок.
Ингредиенты: 1 чашка (250 мл) воды 7 гр корицы 2 чашки кусков ананаса (нарезанных) 1 чашка овса 1 стакан свежевыжатого апельсинового сока 40 г измельченного миндаля 40 г сырого органического меда
Способ приготовления: Сварите овсянку в соответствии с инструкциями на упаковке и дайте ей остыть. Добавьте апельсиновый сок, корицу, мед и миндаль в блендер и смешайте. Затем, добавьте ананасовый и смешивайте в течение 30 секунд. Затем добавьте овсянку и смешайте до получения однородной массы. Выпивайте сразу или храните в холодильнике до 3 дней.

После двух недель ежедневного употребления, боль и воспалениезначительно уменьшатся! Как это работает?
Ананас содержит фермент бромелайн, который лечит отеки и воспаления.
Он часто используется для уменьшения воспаления от тендинита, растяжений и деформаций, а также других незначительныхмышечных повреждений и может уменьшить боль, вызванную артритом.
Миндальные орехи содержат белок, кальций, магний, цинк, витамин Е и иммуностимулирующую альфа-линоленовую кислоту(АЛК), которая важна в лечении артрита и остеоартрита.
Корица уменьшает отеки, действуя против провоспалительных цитокинов. Специя также предотвращает боли в мышцах.
Апельсиновый сок с высоким содержанием витамина С, который замедляет износ суставов, играя ключевую роль в образованииколлагена, ключевого компонента хряща и кости.
Мед имеет естественные противовоспалительные соединения, которые работают вместе, чтобы излечить артрит, а также способствовать заживлению подагры. Он также укрепляет вашу иммунную систему.
Овес и другие цельные зерна фактически уменьшают воспаление. Спортивные диетологи на самом деле предлагают овсянку в качестве закуски после тренировки, чтобы предотвратить суставные и мышечные боли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх