На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Узнала, что отец изменяет маме

Девушка на набережной

Воспитываем с мужем 4-летнюю дочку. Решили, что из декрета на работу возвращаться не буду, а займусь уходом за малышкой. Всё время мы, как самые лучшие подружки, проводим вместе. Между развивающими занятиями и кружками дочери успеваю съездить по своим делам, а иногда даже маникюр сделать.

Среди рабочего дня могу позволить себя почитать в кофейне, пока дочка на очередном занятии. Как-то я заглянула в ближайшую кафешку, а там сидел отец с незнакомой мне женщиной. Я удивилась, увидев его, ведь он должен быть на работе. На моменте, когда папа целовал спутницу, я, с приступом тошноты выбежала из заведения.

"Он меня не видел. Он изменяет маме. Что же делать?" — безумный вихрь мыслей проносился в голове. Не помня себя от обиды и негодования, я неслась по улице. Как лучше поступить: рассказать маме или делать вид, что ничего не происходит?

Когда я наконец приняла решение вмешаться в отношения родителей, мама своим спокойным ответом ошарашила меня ещё больше: "Я в курсе, у нас свободные отношения. Мы любим и уважаем друг друга, но не хотим ограничивать".

Я и не предполагала, что мои родители такие — "продвинутые люди", даже как-то не по себе стало, ведь у меня совершенно иные семейные ценности.

Может, доживу до их возраста — и не такое отчебучу…

 

Автор: i########@i.ua

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх