На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Муж перешел на правильное питание

Здоровое питание

Несколько месяцев назад муж задался целью похудеть. Раньше его собственный вес не смущал, да и нет там ничего лишнего. При его росте почти в 2 метра, сами понимаете, сложно рассуждать о каких-то парочке лишних килограммов.

Но он заморочился, я препятствовать не стала. По опыту знаю, что надолго этого ПП-режима не хватает, начинаешь скучать по жареной курочке и салатам на майонезе. Решила поддержать компанию. Перешли на куриную грудку, пароварку, хлебцы и сахарозаменитель. Сначала всё шло хорошо. По крайней мере, пару недель мы держались вместе, искали рецепты в интернете, готовили ПП-пиццу, ПП-торты и так далее. После чего я сорвалась. Вернее – не так. Я поняла, что больше не хочу. Сыта хлебцами по горло. У меня никогда не было особых проблем с лишним весом, набираю я медленно и мало, так что, наигравшись в ЗОЖ, я вернулась к колбасе и конфетам.

Муж продолжил.

Я так же готовила ему здоровую еду, собирала с собой на работу, отказывалась от походов в гости, потому что он не ест в гостях, видите ли, там еда неправильная, а он от режима отходить не намерен.

Я начала уставать. Кроме того, он отказался и от алкоголя тоже, полуголодный и без возможности выпить он стал злым и агрессивным. Начались ссоры. Кроме того – он очень сильно похудел, даже страшно, с его-то ростом. Пытаюсь ему сказать – психует. Пытаюсь поговорить – злится. Начал ходить в спортзал, тратит еще больше энергии, но не восполняет её ни едой, ни витаминами. Просто тратит.

Не знаю, что будет дальше. Он говорит, что ему нравится так питаться, нравится, как он стал выглядеть и сходить с этого пути он не намерен. Я не настаиваю. Есть много людей, которые всю жизнь на правильном питании и прекрасно живут. Но у него что-то неправильно в режиме, я чувствую это и беспокоюсь.

И скажу так: выглядит всё это здоровое питание как-то не совсем здорово.

 

Автор: c#######@mail.ru

Фото: 51zuzanna1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх