На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Правитель Дубая оплатит 15 млн. долга россиянки, потерявшей мать...

Мохаммед бен Рашид Аль Мактум обещал возместить все расходы, включая обратные билеты.
Шейх Дубая, премьер-министр ОАЭ Мохаммед бен Рашид Аль Мактум заявил о намерении помочь российской туристке, которая не может покинуть страну: женщине выставили счет на 15 млн рублей в частной клинике, где cкончалaсь ее мать.

Как сообщает Gulf News, правитель Дубая заявил о желании помочь россиянке в качестве жеста человеколюбия. Он оплатит выставленный врачами счет, что позволит 34-летней Анастасии Поповой забрать тело матери и покинуть страну.
Также шейх заявил о намерении оплатить транспортировку тела погибшей и билеты для членов ее семьи.
Как сообщалось, 57-летняя диспетчер скорой Наталья Михайловна Попова отправилась отдыхать в Эмираты вместе с дочерью и двумя внучками. В один из дней она внезапно почувствовала себя плохо и успела только сообщить дочери об этом, как потеряла сознание. Врачи констатировали разрыв аорты. Несколько клиник отказались от лечения пациентки как от безнадежной, однако один частный госпиталь в итоге согласился провести операцию. Затем потребовались дополнительные услуги. Несмотря на все усилия врачей пациентка скончалась.
Анастасия сообщила, что медики выставили счет за оказанные услуги в размере $228 тысяч, однако страховая компания не оплатила счет и вообще не отвечает на запросы.
До момента оплаты счета россиянке запрещено покидать ОАЭ, также нельзя доставить на родину тело покойной. Анастасия сообщила, что вернуться удалось только детям – ее супруг приехал в ОАЭ и забрал девочек.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх