На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

"Пусть сам себе готовит, стирает и убирает"

Девушка сидит

Обидеть словом можно очень сильно. Я это знаю на собственной шкуре.

Так неприятно и горько слышать от любимого человека, что ты делаешь что-то не так. Честно, поначалу я пыталась готовить/убирать/стирать/краситься лучше. Хотя готовлю я очень и очень неплохо. До профессионального повара, конечно не дотяну… Но приготовить кесадилью, утку по-пекински и креветок в сливочном соусе смогу запросто. Я не говорю про обычные блюда. Но любое блюдо, которое бы я ни приготовила для мужа, с его слов мама, сестра, коллега по работе делают это вкуснее.

Последний раз, когда приготовила ему кныши, то весь противень с приготовленными кнышами полетел в его сторону. Он сказал, что коллега по работе угощала его как-то кнышами, и они были "ароматнее". Вообще не понимала, что делала, просто так уже достал этими упрёками и комментариями. Сам полку семь месяцев вешал, а в итоге повесил криво. Господи, так сложно взять уровень, карандаш и отметить? Я бы сама сделала, но хотелось увидеть, как с "мужской работой" справится муж.

Смотрела неделю на эту полку. Как же она меня бесила! Перевесила её на два сантиметра выше, чтобы скрыть кривые дырки (отверстиями их язык не поворачивается назвать) в стене.

В последнее время готовлю абы как. Недосолено? На, дорогой, солонку! Мало специй? Держи душистый перчик и кориандр!

А последние несколько дней думаю только о разводе. Какого чёрта я постоянно психую и нервничаю? Пусть сам себе готовит, стирает и убирает. Ну или пусть это всё делают его мама, сестра, коллега…

 

Автор: o###########@yandex.ru

Фото: fabriciosena2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх