На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Миллионерша вышла замуж за дельфина


В декабре 2005 года 41-летняя эксцентричная британская миллионерша Шэрон Тендлер вышла замуж за “любовь всей своей жизни” – дельфина по имени Синди.
Шерон и Синди встретились 15 лет назад, когда миллионерша отдыхала на одном из израильских курортов. Дельфин поразил её в самое сердце, поэтому Тендлер стала ездить в Израиль два или три раза в год и проводила большую часть времени со своим милым другом.

После года “свиданий” Тендлер решила, что пора узаконить отношения. 28 декабря невеста в белом платье на глазах у нескольких сотен изумлённых свидетелей преклонила колени перед женихом, прошептала ему в ухо свадебные клятвы и поцеловала. Церемония была скреплена несколькими жирными рыбками, преподнесёнными Синди в качестве свадебного подарка. После завершения обряда друзья невесты бросили миллионершу в воду, чтобы она могла поплавать со своим “мужем”.

К сожалению, Синди умер 18 июня 2006 года и погребён с почестями в океане.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх