На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Предпенсионная жизнь: что такое социальная болтанка

Папки

В моей жизни всё очень-очень сложно. Большую часть жизни я проработала в качестве руководителя отдела в государственном учреждении. Когда мне перевалило за 48, то неожиданно понизили.

Пришёл новый руководитель. Я перестала устраивать высшее руководство в качестве главы отдела. Взяли на эту должность родственника близкого знакомого руководителя. У меня госконтракт — не рыпнешься. В трудинспекцию тоже смысла идти нет.

Прошёл где-то год и меня восстановили в должности. Оказывается, устроиться по блату — этого мало для успешной карьеры. Нужна голова на плечах и годы опыта.

Привела дела в норму за полгода. И только, казалось бы, что всё наладилось, как меня отправляют в другой отдел опять на должность специалиста. Место руководителя отдела, где я работала, снова отдали какой-то фифе по блату.

Конец календарного года. Квартальные и годовые отчёты носу. Птичка напела, что работа отдела будет успешно завалена. Другая птичка напела, что меня, вероятно, в следующем году снова вернут на руководящую должность в моём старом отделе.

Я уже устала от перестановок и хочу, чтобы просто не трогали и дали спокойно доработать до пенсии.

Работа на государство — то ещё удовольствие.

 

Автор: t########@rambler.ru

Фото: vargazs

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх