На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

6 лет жить с женщиной и искать вариант "получше"

Девушка у окна

Пишу историю слегка под градусом, поэтому сильно не ругайтесь. Сегодня второй день, как я порвала с человеком, с которым прожила вместе почти 6 лет.

Оказывается, можно прожить с человеком вместе 6 лет, но быть для него чужой. Ссора, как всегда, началась с мелочи. На дне рождения у друга мой парень в ответ на шутку "Когда же вы узаконите свои отношения?" сказал, что "Может он женщину получше найдёт". Это было сказано в тот момент, когда парень не знал, что я только вошла в комнату и слышала не только вопрос, но и ответ на него. Все моментально замолчали и посмотрели на меня. Обернулся и парень. Нужно было видеть его стыдливое испуганное лицо.

Это был худший момент в моей жизни. Интересно, давно ли он про меня такое говорит у меня за спиной? Я собралась и поехала домой. К слову, квартира, в которой живём, принадлежит мне. Папа подарил однушку, когда мне исполнилось 23 года.

За час я собрала все его вещи и выставила их на лестничную клетку. Видеть этого двуличного мерзавца мне больше не хотелось, общаться с ним тоже. На бумажке я написала ручкой фразу "Удачи в поисках кого-нибудь получше".

В одиннадцать вечера он вернулся и обнаружил свой скарб вне квартиры. Начал колотить в дверь кулаком. Я позвонила в полицию. Приехавший через час наряд полиции расставил все точки над ё. Парень ретировался, забрав вещи.

Второй день я нахожусь в некоторой прострации. И только сейчас до меня стало доходить, что рвать отношения нужно было не сейчас, а намного раньше. Только дурочка вроде меня могла жить с человеком 6 лет, рассчитывая на замужество когда-нибудь…

Смешно? Мне не очень.

 

Автор: s########@icloud.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх