На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Посоветовали радикальный способ оживить брак

Молодая девушка

Замужем 12 лет. Как это бывает, привыкли, рутина начала душить, стало всё обыденно и скучно. С мужем обсуждали это, старались как-то разнообразить досуг.

Однажды с другой семейной парой поделились своей проблемой, мол, вроде назрел первый кризис, как быть? А они вместе ещё дольше нас, думали, советом помогут. Помогли, блин. Лучше бы не спрашивали!

Они хитро улыбнулись и рассказали свою историю. Когда у них начались проблемы в отношениях, как только они не пытались их решить. Даже к психологу ходили, но ничего не менялось, дело шло к разводу. В итоге решили впустить в свою жизнь других людей. Теперь у них свободные отношения, вы представляете! С разными партнёрами они время проводят, на свидания ходят. Нахваливали свой опыт, как стали ближе друг другу, раскрепостились, брак заиграл новыми красками.

Мой муженёк наслушался советчиков — и теперь уговаривает меня. Ага, с другими женщинами спать захотел. Не на ту напал — пусть изменяет кому-нибудь другому, со мной этот фокус не прокатит. Вот мало мне разлада в отношениях, так сейчас каждый вечер выслушиваю, что я плохая и не разрешаю мужу найти ещё одну партнёршу. Разве можно решить проблемы в отношениях через постель?

 

Автор: p######@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх