На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Невероятное омоложение - ложечный массаж


Техника массажа очень проста. Нужно взять чайные или десертные ложки, можно стальные, стакан холодной воды с несколькими кубиками льда, миска с подогретым растительным маслом. Затем можно проводить процедуру согласно такой схеме:
1. Смыв косметику с лица, на него наносят увлажняющий крем, а ложки предварительно протирают спиртом.
2. Охладив ложки в ледяной воде, прикладывают их к верхним векам.  Повторяют прикладывания 5 раз. Затем ту же манипуляцию необходимо  проделать с нижними веками. Таким образом можно избавиться от отёчности  век и тёмных кругов под глазами.
3. После этого ложечки нужно  подержать чуть-чуть в тёплом масле и начать массаж лица. С небольшим  нажимом ложки перемещают по массажным линиям лица параллельно либо  попеременно.
Основные направления массажа: по лбу от переносицы к вискам и линии роста волос, по векам круговыми движениями от  внутреннего уголка снова к нему, по щекам от крыльев носа до висков, от  подбородка к вискам, по шее от её основания до подбородка.
Выполнять каждое из движений рекомендуется не менее 10 раз. Каждый раз после  того, как ложка будет начинать скользить хуже, её следует опускать в  масло. По окончании процедуры лицо следует умыть тёплой водой.
За 10-12 процедур такого массаж можно добиться потрясающих результатов при условии, что массаж будет проводиться каждый день.








источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх