На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Живу с парнем привычки ради

Девушка пьёт кофе

Тяжело жить с человеком, который постоянно изображает из себя жертву. Сначала я жалела своего парня, когда тот вечерами рассказывал, что на работе руководство его не ценит, коллеги подставляют. После сотой жалобы я прямо сказала парню искать новую работу. Но он не искал. У меня сложилось впечатление, что ему нравится, когда окружающие жалеют и сочувствуют.

Иногда и у меня с ним случаются скандалы. Самое смешное, что в каждом скандале виновата только я. Он таким образом переворачивает всё с ног на голову, что вроде бы и не виноват вовсе. А временами даже специально делает так, чтобы казалось бы безобидную ситуацию обратить в скандал.

Когда он начинает рассказывать о своих родственниках, друзьях, бывших коллегах, то лишь он один наивный белый и пушистый, а кругом только волки. Не удивлюсь, что и про меня уже насочинял гаденьких россказней.

Заметила, что кроме сплетен и гадостей, его больше ничего не интересует. Даже кухонные разговоры о политике ему не приносят столько удовольствия, сколько обвинения знакомых людей во всех смертных грехах. Сплетни и женщину не красят, а когда мужчина начинает судачить, словно базарная бабка... Фу, противно!

Раньше я его любила, выслушивала все жалоба, а сейчас… Устала. Честно… Очень устала. Когда иду домой с работы, то думаю лишь о том, как бы избавиться от неприятных разговоров. Живу с человеком привычки ради. Жениться на мне он не намерен. Да и я бы сейчас за него не пошла замуж. Нужно расходиться. Думаю, чем скорее, тем лучше. Эх, какой скоро скандал будет!

 

Автор: b########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх