На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Пятничный отдых друг от друга

Подруги

Привет всем-всем-всем! Подтолкнула к написанию истории подбила моя сестра, когда я поделилась с ней опытом семейной жизни. Никаких пошлостей — ничего такого.

Суть заключается в том, что мы с мужем один день в неделю проводим отдельно друг от друга.

Всё начиналось довольно обыденно — муж зависал с друзьями по пятницам после работы в кабаке. Выпивал немного — до свинячьего состояния себя никогда на доводил, но в пятницу он приходил очень поздно, мылся и сразу ложился спать. Естественно, меня это не устраивало и на следующий день я ему "пилила мозг". Но муж не менялся — продолжал почти каждую пятницу зависать с друзьями.

Сначала я злилась на него, иногда ревновала, иногда приходила в бешенство. Но меня в какой-то момент перемкнуло… А чем я хуже?! Почему я обязана сидеть вечером в пятницу дома и ждать мужа? Позвонила одной подруге, второй… Собрались у меня. Взяли вина, нарезали бутербродов, отварили креветок. Отлично посидели. Вспомнили, как вместе собирались, как гуляли, отрывались. У нас рты весь вечер не закрывались. И это было… прекрасно. Я не могу подобрать иного слова, чтобы описать тот вечер!

Договорились, что на следующей неделе вновь соберёмся. Кстати, одна из подруг слегка перебрала с вином и я оставила спать её в зале. Подумала — пусть лучше утром в нормальном состоянии поедет домой. А то мало ли…

Муж очень удивился, когда утром в субботу обнаружил в квартире мою подругу. Поулыбался, ничего не сказал.

С тех пор я так и собираюсь с подругами по пятницам: сплетничаем, иногда смотрим фильмы, иногда выпиваем. Отлично проводим время. Муж в это время отдыхает с друзьями. Вот так с мужем и пришли к согласию.

Замечу, что отдыхать друг от друга всё же надо! 4 года в браке — полёт нормальный!

 

Автор: g##########@i.ua

Фото: rawpixel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх