На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Из Европы в Монголию: Семья с 4-летним ребёнком проехала на мотоцикле 26 000 км, чтобы увидеть мир

Памирское шоссе, Таджикистан Два года назад пара из Румынии захотела показать своему четырехлетнему сыну мир. Они погрузились в мотоцикл "Урал" с коляской и отправились в путешествие. Целью было не столько отдохнуть, сколько именно посмотреть на различные страны, увидеть жизнь вне туристических троп и, безусловно, главной целью было само путешествие с семьей. И вот недавно они добрались до Монголии... Нашествие панд на улицах Ирана. Instagram bizoo_n. Узбекистан. Instagram bizoo_n. Михай Барбу (Mihai Barbu) и его девушка Оана стойко выдерживают все дорожные невзгоды ради путешествия: а в последнем их маршруте, который пролегает через Сибирь и Монголию, невзгод хватает. Чего только стоит бездорожье, которое с колдобин сменяется на вязкую грязь и потом снова на сплошные колдобины. Однако положительных моментов все равно больше - это и невероятная красота неба вдали от городских огней, и красота природы вокруг, и, конечно, люди, которых они встречают. Обед на обочине в Узбекистане. Instagram bizoo_n. Ваханский коридор в Таджикистане. Высота более 4000 м. Instagram bizoo_n. Свой верный мотоцикл Урал с коляской Михай назвал Заиром. Именно на нем в 2015 году семья проехала 28 000 километров по Европе, посетив 41 страну, затем объехали Кавказ, а в 2017 они путешествовали 26 000 километров через 12 стран в течение четырех месяцев через Монголию. Карта путешествий семьи Барбу. Ваханский коридор в Таджикистане. Высота более 4000 м. Instagram bizoo_n. Сейчас сыну Махая и Оаны шесть лет и это уже его третье путешествие. Владимир - так зовут мальчика - очень жизнерадостный и общительный ребенок, так что путешествия он воспринимает именно так, как и рассчитывали родители - как большое приключение. Возможно, когда Владимир пойдет в школу, среди всех своих сверстников он будет знать больше всех, как живет мир и насколько он большой и разнообразный. Ак-Байтальский перевал в горах Памир, Таджикистан. Высота 4655 м. Instagram bizoo_n. При въезде в Киргизию с летней грозой на фоне. Instagram bizoo_n. Самая красивая радуга, которую мы когда-либо видели, в Киргизии. Instagram bizoo_n. Озеро Сенкёль, Киргизия. Instagram bizoo_n. Владимир стоит рядом с мотоциклом Урал, на котором семья совершает все свои путешествия. Instagram bizoo_n. Монгольское небо. Instagram bizoo_n. Монголия. Instagram bizoo_n. Сибирские дороги. Instagram bizoo_n. Это был не я, клянусь! Россия. Instagram bizoo_n. С Рождеством! Instagram bizoo_n. После дороги по бездорожью. Instagram bizoo_n. Ничто не остановит Заир! Instagram bizoo_n. Озеро Байкал. Instagram bizoo_n. Уланбатор, Монголия. Instagram bizoo_n. Австрия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх