На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Спутала кризис среднего возраста с психическими проблемами

Девушка брюнетка

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Села и я за написание истории. К сожалению, моя история грустная.

Прожила со своим супругом 9 лет. Когда нам было по 41 году, наш брак стал трещать по шву. Я подумала, что у мужа был кризис среднего возраста, поэтому так изменился: стал подозрительным, недоверчивым, злым. Он и раньше не был душкой, а в последний год нашей совместной жизни прямо волком на меня смотрел. Чуть что не так — орал и угрожал. Иногда нёс такую чепуху, что не верилось, в происходящее.

В один из дней, когда он был на смене, я собрала вещи и вернулась в свою старую квартиру, пустовавшую уже много лет. В тот момент я была на седьмом небе. Вы даже представить не можете себе, что я испытала, когда оказалась в своей квартире и вечером мне не нужно было скандалить с мужем.

Позвонила мужу, хотела предупредить его, что ушла. Но меня перекинуло в голосовую почту. Я на автоответчик наговорила всё то, что хотела сказать ему.

До сих пор не знаю, прослушал ли он сообщение.

Потом он всё же позвонил, мы поговорили. На удивление, общение прошло мягко, без истерик и ругани.

Ещё через два месяца развелись.

Сейчас нам по 43 года. Мой бывший муж за два года окончательно слетел с катушек. И это не оскорбление — у него сильные проблемы с психикой. Несколько раз его клали в психиатрическую клинику. Лечится. Многих людей не узнаёт. Ведёт себя более чем странно. Временами на сильных препаратах.

Жаль, что ещё во время нашей совместной жизни я не поняла причины резко изменившегося поведения. У него уже тогда начались проблемы с психикой. Думала, что это кризис среднего возраста и усталость от брака, но всё оказалось куда серьёзнее. Сейчас за ним ухаживает мать.

Два года назад я была горда своим поступком, что смогла избавиться от ужасных отношений. А на деле я оказалась предательницей, бросившего человека в сложный момент его жизни. Стыдно.

 

Автор: f#######@mail.ru

Фото: Qiuyang

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх