На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Переделываем балетки






Вам понадобится:
обувьчерная и белая краскибелый маркеркисточкамалярная лента

У вас стерлись носки на балетках - не беда, перед тем как выкидывать старую поношенную обувь, подумайте, можно ли их обновить? Предлагаем Вам этот милый редизайн балеток с котиками. Наличие малярной ленты и небольшого количества краски обеспечит Вам новую красивую обувь. Таким образом можно украсить и просто надоевшие балетки.

Для такой переделки лучше всего подойдут простые балетки с круглым закрытым носком, достаточно глубоким, чтобы поместился рисунок.Декор обуви своими руками
1. Приклеить малярную ленту в верхней части носка. Сделать это достаточно плотно, чтобы краска не просочилась выше уровня ленты.
2. Покрасить носок в черный цвет. По необходимости нанести несколько слоев краски, чтобы получить непрозрачный цвет.
3. Когда краска полностью высохнет, снять ленту и дорисовать маленькие треугольники - ушки.
4. Белой краской нарисовать глаза. Если не получится с первого раза всегда можно закрасить черной краской и попробовать заново.
5. Белым маркером нарисовать усы и нос.
Во время переделки старой обуви Вы можете экспериментировать с расцветками котенка, сделать его полосатым и даже добавить маленький хвостик на заднике балетки. И вот эксклюзивная обувь своими руками готова!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх