На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Пришлось поставить крест на отношениях из-за карьеры

Девушка

Самое плохое, что я до сих пор не уверена в том, что правильно поступила, что пожертвовала личной жизнью.

Я могу понять бросившего меня парня. Никому не хочется каждый вечер засыпать одному в кровати. Но мне тоже не доставляло особого удовольствия возвращения с работы в час ночи.

Самый кошмар начался 6 лет назад. Тогда был шанс очень усердно поработать и возглавить довольно крупный отдел в солидной организации. Я понимала, что у меня были все шансы стать настоящим руководителем. Мне нравится то, что я делаю. Очень хотела эту должность.

Что хотела — то и получила. К сожалению, пришлось работать в режиме 24/7: ни выходных, ни отгулов, ни отпуска, ничего. Даже обедать приходилось кое-как и когда получится. Надеюсь, что за то период я не заработала гастрит.

Возглавила отдел. Сейчас, конечно, я не работаю в таком ритме, но всё равно — полноценных выходных нет, постоянно на телефоне, постоянно онлайн. Даже недавно приходилось часто задерживаться допоздна.

С таким графиком мало какой мужчина захочет уживаться.

Мне же нужен сильный, уверенный в себе парень, а ни какой-нибудь размазня или альфонс.

Большую часть денег вкладываю в акции или кладу на валютные депозитные счета. У меня есть план — выйти в 42 лет на пенсию и жить на сбережения. Пока я даже слега опережаю план. Жаль, что моему типажу мужчин нужны или бестолковые насиликоненные куклы или няш-мяшные домоседки.

Да, у меня бывают интрижки, но хочется чего-то большего. Жаль, что не бывает так, чтобы все хотелочки исполнялись по взмаху волшебной палки.

 

Автор: p#######@gmail.com

Фото: rawpixel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх