На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Отшила навязчивых ухажёров, которые торопили события

Девушка лежит

Без лишней скромности: я привлекательная. Да и красота, конечно, не главное, мужчин привлекает не только она, но иногда кажется, что именно подтянутая фигура и ухоженность — главный критерий выбора спутницы. На жизнь или ночь.

За короткий промежуток времени отшила сразу двух ухажёров. Поэтому задумалась: что со мной или с ними не так? Поводов вести себя развязно со мной не даю, наоборот хочу узнать мужчину получше, чтобы понять, строить отношения с ним или нет. Мне хочется обычных ухаживаний и заботы, подарки и ужин в ресторане я могу сама оплатить. Но на первом и втором свиданиях начинаются намёки на близости, попытки поцеловать…

Приходится отшивать. Может, просто дело в таких мужчинах, не готовых к серьёзным отношениям, а желающих хорошо провести ночь? Мне кажется, что женщину лучше не торопить. Одни считают, что свидания без близости — это кот в мешке. Но у меня есть истории от друзей, когда мужчины добивались внимания чуть ли не годами: сейчас многие счастливо женаты, растят детей.

Разве интимные отношения обязательны на начальном этапе знакомства? Если я хочу подождать, а не торопить события, мужчина тоже должен это понять или катиться прочь со своими желаниями. Я не девочка на одну ночь.

А какой по-вашему мнению приемлемый срок воздержания? Месяц? Два?

 

Автор: r############@mail.ru

Фото: Engin_Akyurt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх