На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Отношения десять лет спустя

Селфи

После окончания школы прошло уже 10 лет. Мне уже почти тридцать  (в январе следующего года стукнет). За это время уже успел жениться и развестись. Недели две назад совершенно случайно встретил на улице бывшую одноклассницу, в которую был влюблён в старших классах. Помню, что ухаживал за ней тогда, оказывал знаки внимания, но она попросила "свалить".

При встрече она очень обрадовалась, лезла обниматься-целоваться. Спрашивала о личной жизни, интересовалась где работаю, где живу. Когда стали расходиться, то она взяла мой номер телефона.

Сейчас же сама идёт на контакт в Вконтакте. Извините за тавтологию. Пишет всякую ерунду, присылает в личку селфи с собой с надписями в а-ля: "получилась?" или "ну как тебе?". Стараюсь отвечать нейтрально или смайликами.

Интересно, что должно произойти в жизни, чтобы спустя 10 лет человек снова начал общение. Она позвала в кафе. Я, конечно, в кафе схожу, послушаю её враки, но ничего больше. Думаю, что это какая-то очередная разводка, только ещё не пойму, что она в конечном итоге задумала.

Я не верю, что 10 лет назад ты человеку неприятен настолько, что просишь его свалить куда подальше, а потом неожиданно начинаешь любить.

Сейчас смотрю на женщину, в которую я когда-то был влюблён и не понимаю… Что в ней можно было любить? Она была самовлюблённой, самовлюблённой и осталась. Посмотрел на её ленту, что она лайкает… начинаешь понимать, что на уровне развития застряла в десятом классе.

Жаль, что в подростковом возрасте думаешь явно не тем, чем нужно…

 

Автор: l#######@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх