На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Угораздило влюбиться в парня из параллели

Пара зимой гуляет

Во время учёбы в университете мне нравился один парень. Выяснилось, что симпатия была взаимной. Учились мы в одном корпусе, но пары были на разных этажах. Я с нетерпением ждала перерывов, чтобы спуститься в общий холл, где собирались все студенты.

Стал проявлять знаки внимания, мы общались на переменах, он делился со мной обедом, приносил яблоки или груши. Тогда не принято было ходить друг к другу в гости, а свидания представляли собой максимум прогулки в парке.

Как только на улице похолодало, наши встречи стали заметно короче. Стипендия небольшая, поэтому сидеть в кафе или ходить в кино было затратно. Как-то ударили морозы под -30, стояли неделю, в очередную нашу встречу кавалер заявляет:

— Слушай, как-то холодно гулять зимой. Давай разойдёмся до весны?

"Неожиданно, но логично!" — подумала тогда я, и мы расстались. Переживаний не было, довольно быстро я забыла тот случай и жила, как раньше. К тому же на носу сессия, учились мы на разных этажах и даже случайно не пересекались, времени на глупости не оставалось.

А в марте бывший ухажёр снова объявился, как ни в чём не бывало.

— Пойдём гулять?

Послала я его подальше.

 

Автор: v######@yandex.ru

Фото: Alysa

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх