На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знакомство с карьеристкой, или суматошные праздники

Девушка в офисе

Расскажу сегодня о том, как я познакомился с безумно красивой, но слишком трудолюбивой женщиной.

28 декабря. Сидел в офисе, рылся в бумажках. Это была пятница. Двое моих работников уже давно ушли. А мне не хотелось оставлять дело на следующий год. На часах уже было почти восемь вечера. Очень хотелось кушать. Уже в это время почти никто не работал, но нашёл пиццерию, где меня не послали к чёрту, а взяли заказ. Через 45 минут на столе стояла коробка с горячей пиццей.

Коробка была настолько горячей, что обжигала руки. Это приятно… Обожаю свежую пиццу. Открыл крышку и… оказалось, что мне привезли совсем не то, что я просил… Это была пицца с морепродуктами, а я заказывал острую с колбасками. Но голод не тётка, да и желания ругаться с пиццерией особо не было… Ждать ещё целый час уж точно не смог бы. Пошёл к кофейнику. Налил себе здоровенную чашку кофе, и тут на мой номер позвонили из пиццерии. Оператор извинился и стал объяснять, что курьер перепутал заказы. И если мне не сложно, то я должен был пройти на этаж выше в кабинет такой-то и обменять чужую пиццу на свою.

Меня это устроило… Даже очень. Я закрыл коробку и пошёл. Перед офисом меня встретила очень симпатичная женщина в зауженной черной юбке и белоснежной сорочке. Волосы у неё были небрежно собраны в хвост. Незнакомка извинилась за то, что съела один кусочек моей пиццы… Я очень хотел с ней познакомиться и приложил максимум усилий, вспомнил все шутки о пицце, которые знал (а знал я всего пару шуток\). Было решено так: мы вместе прикончим обе пиццы.

Оказалось, что женщина работает начальником отдела продаж. Тоже закрывает год. Мы заболтались. На часах уже было одиннадцать. Договорились, что придём на работу на следующий день (в субботу).

Закрыли кабинеты. Я подбросил её до дома.

На следующий день позвонил ей в семь утра. Предложил подбросить до работы. Она согласилась. Я не знаю… Первый раз в жизни меня настолько сильно тянуло к человеку. По женщине было видно, что ей тоже хотелось общаться со мной.

В тот день я постарался доделать работу как можно скорее, чтобы остаток дня провести с человеком, к которому я определённо испытывал очень сильные чувства. Доделал работу ещё до обеда, а потом ждал звонка, когда же освободится моя новая знакомая. Ждать пришлось долго… На часах было семь вечера. Но она всё же позвонила.

Новый год мы отмечали вместе у меня дома. А уже пятого января короткая неделя блаженств закончила и моя любимая сказал: "Мне завтра нужно на работу. Подбросишь?". Я удивился... Что можно делать на работе пятого января... Это был первый звоночек ))) Дальше было жёстче.

Завтра постараюсь написать о всех плюсах и минусах жизни с трудоголичкой. Если, конечно, захотите. Спасибо. Абсолютно анонимно и без деталей, хотя кое-кто из моих и её подчинённых точно догадается, о ком идёт речь.

 

Автор: d############@mail.ru

Фото: freestocks-photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх