На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

5 циничных знаков зодиака, которые видят негатив во всем

Циники не верят, что люди, по сути, вполне могут быть хорошими, и предпочитают делать выбор исключительно в пользу своих собственных интересов и видеть негатив во всем. Они не склонны доверять окружающим, подвергая сомнению их искренность и честность. Им свойственен пессимизм, эгоцентризм и скептицизм. Что их делает циничными? Они уже рождаются с этим чувством или учатся этому под воздействием жизненного опыта? Что по этому поводу говорят звёзды?

негатив во всем

1. Телец

Тельцы – это великие скептики и не выносят радостные лица вокруг себя. Не то чтобы они не верили, что люди действительно могут быть счастливы, просто им кажется, что всё это наигранное и показное, особенно то, что демонстрируется в социальных сетях. Тельцы не хотят сосредотачиваться на негативе, но они просто не верят даже неподдельным человеческим эмоциям, считая, что люди обычно хотят заставить других завидовать им.

2. Дева

Девы настолько циничны, что это влияет даже на их собственное к себе отношение. Они не верят комплиментам, даже самым искренним, и они будут ехидничать, смеяться и пытаться спрятаться за маской сарказма и искать негатив во всем, что их окружает. Мало того, Девы еще и подозрительно относятся к тому, когда люди хорошо к ним относятся, ожидая подвоха и обмана. Они уверены, что все хотят ими манипулировать ради какой-либо выгоды.

3. Скорпион

Скорпионы полагают, что люди всё время лгут, и большинство из того, что они говорят, не соответствует действительности. Скорпионы настолько циничны, что они вступают в любой разговор уже с твердым убеждением, что их собеседник наврёт им с три короба, делая открытое и честное лицо. С этим знаком довольно сложно общаться из-за его чрезмерной подозрительности.

4. Козерог

Козерогу очень сложно кому-либо доверять, что может быть причиной того, что этот знак весьма циничен. Он склонен верить в негатив во всем и всегда придумывает самые неблагоприятные сценарии развития событий. Козероги, как правило, пессимистичны и считают, что большинство людей мотивированы своими собственными интересами и крайне редко что-то делают исключительно по своей душевной доброте.

5. Рыбы

Рыбы уязвимы и скрытны, а потому всегда относятся к окружающим людям с подозрением, ожидая обмана, предательства или удара в спину. А еще Рыбы терпеть не могут наигранные улыбки и фальшивые эмоции, причем настолько, что совершенно разучились отличать искренность от неискренности. Для них большинство людей – это априори актеры, носящие маски.

Относитесь ли вы к перечисленным знакам зодиака, которые отличаются пессимизмом и видят негатив во всем? Проголосуйте!

Текст: Flytothesky.ruFlytothesky.ru

Читайте также:
Негативные мысли, разрушающие вашу жизнь: как от них избавиться

Сообщение 5 циничных знаков зодиака, которые видят негатив во всем появились сначала на Flytothesky.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх