На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Знакомство по переписке: счастливое знакомство

Знакомство

Мы познакомились по интернету. Я раньше была противником таких знакомств, понимая, как легко можно нарваться на обман и непонятных личностей. Знакомство произошло случайно – общались в одной местной группе, вначале отвечали друг другу на комментарии. А потом он написал мне в личку. Стали переписываться. Вначале это был просто интерес – дружеская переписка, иногда переходили на более серьезные темы, обсуждали увлечения, даже пару общих знакомых выявили. Он предлагал встретиться, но я всё отказывалась – на тот момент у меня был мужчина, правда, отношения были сложные, постоянно ссорились и я понимала, что рано или поздно придет момент, когда всё закончится. Партнер не знал о моей переписке, он был достаточно ревнив и раздражать его лишний раз не хотелось.

Продолжалось это примерно полгода. Затем в один момент, устав от постоянных конфликтов, я пришла к решению расстаться. Возможно, частично подтолкнул меня к этому Олег, в одном из разговоров я немного рассказала ему о том, какие у меня отношения с мужчиной, он даже советы давал.

Так вот, я с ним рассталась, о чем практически сразу сообщила своему другу по переписке. Я была в небольшой депрессии, но в то же время чувствовала облегчение.

Олег снова предложил встретиться, а я всё ещё боялась, хотя мне он безумно нравился. Понимаю, что скажите: как может нравится человек по интернету, ведь ты его не видишь, в реальности он может оказаться совсем иным. И я всё тянула.

Мы обсуждали с ним любимые места отдыха. Переписываемся однажды с ним, и я пишу: "Сижу в парке". Он спрашивает: "А в каком месте?".

"У фонтана" – говорю.

Дальше продолжили разговаривать на отвлеченные темы.

Минут через двадцать сзади себя я услышала голос:

– Привет.

Я поворачиваюсь и вижу его. Он улыбался.

– Можно присесть? Я подумал, чего тянуть, живу здесь рядом, и здесь такая удача.

В реальности он оказался даже лучше, чем я себе представляла. Мы гуляли по парку, разговаривали, он рассказал мне о своей семье, работе. И мне с ним было удивительно легко, словно это была не первая встреча.

Так продолжилось наше знакомство, но теперь мы стали общаться по-настоящему. И я поняла, что реально влюбилась. Нет, влюбилась я ещё тогда, когда мы просто переписывались в интернете, но теперь это чувство стало сильнее, ярче.

Мы вместе уже около года. Планируем не просто совместную жизнь, а свадьбу. И историю нашей встречи я обязательно расскажу нашим детям.

 

Автор: n#########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх