На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Товары из Fix Price в качестве новогодних подарков

Подарки

Вероятно, у каждого есть неимоверно жадный родственник, у которого зимой снега не допросишься. Есть такой родственник и у меня. Это моя младшая сестра. Она и в детстве была жадобой, а с годами всё лишь усугубилось.

Мы знаем, что она очень хорошо зарабатывает. Заработная плата в районе ста тысяч. Да, может для столицы это и не очень большие деньги, но не для Орловской области.

Впрочем сейчас речь не о всей области, а о нашей семье.

У родителей как-то сломалась стиральная машина. Было решено, что дети скинутся и на эти деньги будет куплена новая стиральная машинка. Сестра быстро сориентировалась и взяла на себя эту роль. Купила б/у. Причём даже не скрывала этого. Б/у машинка сломалась через два месяца после начала эксплуатации. Хотя скинулись нормально, вполне хватило бы на нормальную. Так ведь нет — сэкономила.

Ещё родители приучили, что подарки должны быть или полезными, или же недешёвыми. Так и было... всегда всем делали очень хорошие подарки. Но в этом году все получили нормальные подарки кроме моей тридцатилетней сестры, которая сама всегда покупала подарки в Фикс Прайсе. Из года в год она дарила мне ненужный пятидесятирублёвый шлак из этого магазина.

Я и вторая сестра не сговариваясь тоже купили ей шлак из Фикс Прайса. Причём остальные подарки были нормальные.

Я купил ей походную сумочку за 99 рублей, а старшая сестра для младшей приобрела футляр для очков. Не знаю, сколько он стоит, но думаю, что в районе полтинника.

Так младшая на нас обиделась. А чего обижаться, когда сама там же покупает?!

Я знаю, что подарю ей на день рождения, ведь машинка для стрижки волос в носу стоит всего 77 рублей.

 

Автор: r########@mail.ru

Фото: Bru-nO

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх