На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Лицо в муке, дикий макияж и другие громкие бьюти-провалы голливудских звёзд

Звёзды Голливуда - это те люди, которые, по мнению большинства должны выглядеть безупречно, особенно когда дело касается выхода на красную ковровую дорожку, где они находятся под пристальным вниманием папарацци как коршуны ждущих, когда же какая-нибудь звезда опростоволосится. Обычно голливудские знаменитости тщательно следят за свои стилем, но порой и с ними случаются казусы. О самых громких бьюти-провалах звёзд Голливуда на красной ковровой дорожке читайте далее.


Дженнифер Лопес



Недавно Дженнифер Лопес появилась с «вот этим» на лице, трудно назвать сие творение визажиста громким словом «макияж». Черные смоки-айз смотрятся «грязно» и напоминают глаза панды, но они жалкое ничто по сравнению с коричневым контуром вокруг губ звезды. Мы предполагаем, что у Джей Ло, как и у всех простых смертных, могла «вскочить» болячка на губе, которую пришлось маскировать. Увы, но это именно тут случай, когда стоило просто остаться дома.


Анджелина Джоли



Многие помнят этот «звездный» выход Анджелины Джоли с лицом, перепачканным в муке. Нет, это было не на кулинарном шоу… Вот такую злую шутку играет со знаменитостями пудра со светоотражающими частицами! При обычном освещении все выглядит прекрасно,но стоит только использовать фотовспышку, как мы сразу видим «схему», по которой визажист «лепил» лицо красавицы.


Кристина Агилера



С кем не бывает: использовала автозагар, немного вспотела (будем называть вещи своими именами), тон потек… Все бы ничего, если ты не выступаешь в этот момент на сцене перед многомиллионной аудиторией, как Кристина Агилера. Тогда уж извини, все обсудят твой провал…


Тайра Бэнкс



Этот макияж Тайры Бэнкс можно считать каноническим. Со знаком минус. Мы не верим, что такое чудо на лице модели мог сотворить визажист: жуткие черные тени, которые неровно наложены до самых бровей, и внезапно — сиренево-розовая помада! Тайра, признавайся,ты красилась сама.


Николь Кидман



И снова наша любимая светоотражающая пудра: с Николь Кидман такие промахи случались, и не раз! Все лицо в белых пятнах, хотя в момент фотосессии актриса наверняка была уверена, что выглядит великолепно. Интересно, каково же увидеть свои фото потом?


Ева Лонгория



Сложно представить, что делала ночью Ева Лонгория, чтобы заполучить такие синяки под глазами. Замазывать их пришлось, очевидно, побелкой. Иначе объяснить буйство консилера под глазами звезды невозможно.


Дрю Бэрримор



А вот и знаменитый выход Дрю Бэрримор: так старательно пудрилась, что даже волосы будто в осыпавшейся штукатурке! Самое забавное, что это не Хеллоуин, нет. Дрю, где тебя носило?


Линдси Лохан



Из крайности в крайность, кто-то пудрится, чтобы быть «всех румяней и белее», а кто-то, как Линдси Лохан, пользуется коричневым кремом для обуви. Автозагаром Линдси мазалась,как в последний раз. А губы, губы!


Майли Сайрус



Интересно, зачем визажист Майли так старательно замазывала хайлайтером ее подбородок. Вроде бы у певицы и так прекрасная форма челюсти… Во всяком случае,на этом мероприятии все смотрели только на подбородок Сайрус, потому что он блистал в буквальном смысле слова.


Джиннифер Гудвин



Этот известный бьюти-провал Джиннифер Гудвин — отличная иллюстрация того, что креативность в макияже — не всегда хорошо. Итак, запоминаем золотое правило создания вечернего образа: никогда не красить брови углем и не пытаться с помощью черных стрелок соединить их с глазами! Трюк, как говорится, выполняли профессионалы.


Памела Андерсон



Однажды Памела Андерсон купила бронзатор, и тут началось… В таком виде Пэм частенько выходила в свет, в прямом смысле ослепляя своим сиянием. И нет, девочки, это не стробинг, это просто какое-то безобразие. Кстати, снова коричневая подводка вокруг губ — теплый привет от Дженнифер Лопес!


Шэрон Стоун



Некоторые модные бренды действительно выпускают золотую помаду. Модели умудряются даже неплохо выглядеть с ней на фото. Видимо, на это и «повелась» прекрасная Шэрон Стоун: свой «золотой» выход она надолго запомнит… Потому что только ленивый не обсуждал болезненный вид звезды. К счастью, это не гепатит, а всего лишь макияж!


Келли Осборн



Это сейчас Келли Осборн прекрасно выглядит и трепетно относится к своим бьюти-образам. А раньше перед вечеринками наша бунтарка особо не парилась. Предполагаем, что она просто звала соседских детишек и просила их накрасить ее. Помнишь, мы в 5 лет тоже так красились, когда дорывались до маминой косметички?


Ума Турман



Худший образ Умы Турман «всех времен и народов», за который визажиста стоило бы отдать под суд. Этот макияж словно пособие «Как краситься категорически нельзя»: темная помада состарила актрису, светлые блестящие тени зрительно уменьшили глаза, а контур тонального средства виден даже на линии роста волос! Интересно, Квентин Тарантино в тот вечер по‑прежнему нашел свою музу невероятно привлекательной? источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх