На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала войти в неё, а у нас денег нет

Мужчина

На днях меня встретил друг после работы. Мы с ним не виделись уже прилично так. И буквально после стандартного "привет, как дела?" начал рассказывать, что сейчас направляется на первый ознакомительный курс какой-то мотивационной программы, которая "изменит жизнь каждого". Он так расхваливал этот курс, что мне самому захотелось сходить. Зашли в актовый зал уже неработающем заводе.

Ещё примерно час ждали, пока соберутся остальные люди. Весь этот час друг мне рассказывал, что моя жизнь поменяется даже после ознакомительной лекции. Я сомневался. Если честно, то я пожалел, что пошёл. Мне хотелось пойти домой, покушать, принять душ и вырубиться часов на 12, потому что последний раз я спал два дня назад.

Началось шоу. Вышли два клоуна (не буквально, конечно) и начали втирать натуральную дичь, что "следует поверить в себя", "выйти из зоны комфорта и всё попрёт" и "вознаграждать себя за небольшие победы и наказывать за неудачи". Ознакомительная лекция длилась минут сорок, потом нас пригласили на кофе-брейк для записи на "первую настоящую лекцию, которая изменит жизнь".

Я пошёл домой.

Основной посыл был следующий: "нужно покинуть зону комфорта, тогда организм соберётся и сотворит невозможное".

Не знаю… про какую зону комфорта вообще шла речь… Чтобы выйти из неё, нужно сначала в неё войти…

И по поводу невозможного. Я просыпаюсь утром — это уже на грани невозможного!

 

Автор: d########@mail.ru

Фото: moise_theodor

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх