На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Самая сильная зависимость по знаку зодиака

У всех нас есть какая-то зависимость, даже если мы этого сами не признаём. Поскольку она может быть связана с нашими личностными чертами, вполне понятно, что астрология и гороскопы играют в этом определённую роль. Предлагаем выяснить, какая самая сильная зависимость преследует вас по знаку зодиака!

сильная зависимость

Любую зависимость нелегко преодолеть, но и, согласитесь, не все виды зависимости одинаково вредны и токсичны. Однако было бы неплохо посмотреть на это со стороны, чтобы увидеть нездоровые и даже опасные поведенческие модели.

1. Овен

Овен жить не может без риска, и его можно назвать адреналиновым наркоманом. Чем больше адреналина он получает, тем лучше себя чувствует, поэтому Овну всегда хочется искать проблемы и приключения. Его рискованные действия не всегда должны быть опасными, просто Овну постоянно хочется пощекотать себе нервишки.

2. Телец

Телец, как правило, увлекается приятными ощущениями, которые включают в себя потакание его прихотям. Люди этого знака любят изысканную пищу и массаж. Они тратят деньги на роскошные брендовые свечи, постельные принадлежности, цветы и очень ценят эстетику. Телец быстро пристрастится к посещению спа-салона и сауны, чтобы побаловать себя.

Читайте также: Самые надежные знаки зодиака, которым всегда можно доверять

3. Близнецы

Близнецы обожают социальные сети и живут там днями и ночами. Они любят высказывать свое мнение, комментировать и общаться с людьми. Они будут тратить часы на виртуальные знакомства, хотя это сокращает их социальную жизнь в реальном времени. Близнецы отслеживают чужие профили и собирают максимум информации о людях.

4. Рак

Раки безумно привязываются к своим партнёрам, даже если те откровенно токсичны. Типичный Рак предпочтет быть в нездоровых отношениях, нежели в одиночестве. Он никогда не уйдет от своего избранника и будет пытаться всё исправить и наладить, даже когда ясно, что все закончилось ещё до того, как началось.

5. Лев

Лев зависим от внимания. Если он этого внимания не получает, то у него начинается «ломка», и тогда Лев создаёт какую-либо эмоционально-драматическую ситуацию, чтобы все взгляды были устремлены на него. Он будет делать всё возможное и невозможное, чтобы покрасоваться перед людьми.

6. Дева

Дева обожает быть самым умным человеком в компании. Знание – сила, и эта сила опьяняет Деву. Она любит демонстрировать свой ум, эрудицию и интеллект, порой даже чрезмерно. Девы из кожи вон лезут, чтобы всё сделать идеально и на высшем уровне, поэтому их проблемой обычно становится стремление к перфекционизму.

7. Весы

Весы – безумные фанаты собственных гаджетов. Когда они в обществе, то не постесняются уткнуться носом в телефон или планшет, чтобы просматривать социальные сети или сообщения своих друзей. Точно так же они ведут себя, когда чувствуют себя неловко или хотят избежать конфронтации.

8. Скорпион

Скорпионы зависят от своих страстей. Этот знак всегда добивается того, чего хочет, – причем любыми путями, даже не совсем красивыми и правильными. Скорпион любит потакать желаниям темной стороны своей натуры и не останавливается ни перед чем.

Читайте также: Как поднять настроение каждому знаку зодиака?

9. Стрелец

Стрелец зависим от приобретения нового опыта и процесса перемен. Если он слишком долго находится в одном месте, то ему становится скучно и плохо. Стрельцу нужны постоянные впечатления от встреч с новыми людьми и попыток испытать что-то им незнакомое. Чем больше он может увидеть и «пощупать», тем лучше.

10. Козерог

Самая сильная зависимость Козерога — работа. Он типичный трудоголик, и отпуск его не интересует. Эта зависимость может быть достаточно опасной, особенно когда Козерог отказывается замедлить темп и обратить внимание на себя, своё здоровье и своих близких.

11. Водолей

Водолей, как правило, увлекается новейшими технологиями. Он будет делать всё возможное, чтобы приобрести новый гаджет, поскольку все новинки техники вдохновляют его на творчество и помогают с его собственными изобретениями и инновациями.

12. Рыбы

У Рыб много зависимостей, и от их настроения зависит то, чем они будут заниматься. Они могут налегать на нездоровую пищу, злоупотреблять алкоголем или сутками лежать на диване перед телевизором. Когда Рыбы чувствуют себя вдохновленными, то будут много работать – а в периоды спада они будут слишком много спать или разрушать себя вредными привычками.

Согласны ли вы с описанием своего знака зодиака? Узнали ли свою сильную зависимость? Примите участие в голосовании!

Текст: Flytothesky.ru

Flytothesky.ru

Читайте также:
Одна вещь, которая характерна для влюбленного знака зодиака

Сообщение Самая сильная зависимость по знаку зодиака появились сначала на Flytothesky.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх