На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Темные и светлые стороны людей, рожденных в октябре

Если вы появились на свет в октябре, значит у вас есть свои уникальные и индивидуальные качества, отличающие вас от остальных. Вы родились в самый разгар золотой осени и сезона урожая, и вам присуща теплота и дружелюбие. Октябрь – это месяц Весов (до 22 октября включительно), а с 23 октября – это уже территория Скорпионов. В обоих случаях мы видим, что у этих знаков есть как темные, так и светлые стороны характера!

Плюсы октябрьских Весов (1-22 октября)

1. Дружелюбие. – Весы дружат с людьми из всех слоев общества. Они любят общение и всегда тянутся к чему-то новому и интересному. Они настоящие командные игроки на работе и, как правило, собирают вокруг себя единомышленников.

2. Креативность. – Весы могут проявить себя в музыке, театре и даже в кулинарии и моде. Они любят выражать свой интеллект посредством творчества и обожают красоту и эстетику.

3. Добродушие. – Конфликты ненавистны Весам. Они склонны быть идеалистами и мирными людьми со спокойным характером. У них есть дар поддерживать гармонию и равновесие, хотя порой со стороны они могут показаться непостоянными и нерешительными.

4. Дипломатия. – Весы понимают точку зрения другого человека, поскольку хотят позитивно взаимодействовать с окружающими. У них есть большой потенциал быть хорошими лидерами. Кроме того, они отличные слушатели и умеют проявлять эмпатию.

Минусы октябрьских Весов (1-22 октября)

1. Ненадежность. – Весы легко меняют свое мнение под влиянием других людей. Они далеко не всегда держат своё слово. Это может быть весьма раздражающим, особенно для тех, кто зависит от их решения.

2. Поверхностность. – Весы – это люди, которые слишком ценят внешнюю красоту и игнорируют внутренний мир человека, и это часто срабатывает не в их пользу.

3. Интровертность. – Весы обычно собирают вокруг себя небольшую группу людей, где они будут находиться в центре внимания. Хотя они любят интеллектуальные беседы, они также могут быть немногословными и застенчивыми.

4. Манипулятивность. — Многие Весы любят манипулировать людьми для собственного блага. Они активно задействуют для этого свой шарм и обходительные манеры, а потом начинают использовать чужие слабости в своих целях.

Плюсы октябрьских Скорпионов (23-31 октября)

1. Адаптивность. – Октябрьские Скорпионы могут быстро меняться, если ситуация того требует. У них отличные адаптивные навыки, и они также очень гибки. Это ключ к их успешности и умению процветать.

2. Высокий уровень интеллекта. — Скорпион часто интересуется тайнами, теориями заговора и другими аналогичными темами. Он пытается докопаться до сути многих вещей, а также разобраться в глубинных мотивах поведения людей.

3. Независимость. – Скорпионы очень независимы и самодостаточны, они не нуждаются в поддержке или чьем-либо плече, на которое можно опереться. Они хотят работать и жить в одиночку.

4. Интуиция. – Скорпионы обладают мощными инстинктами, и они доверяют своим собственным чувствам. Это еще одна причина, по которой Скорпион редко терпит неудачу. Прислушавшись к интуиции, он принимает правильные решения и легко распознаёт людей и их намерения.

Минусы октябрьских Скорпионов (23-31 октября)

1. Упрямство. – Скорпионы являются одним из самых напористых знаков зодиака. Когда они что-то решили, изменить их мнение невозможно. Это сильные люди, которые всегда достигнут того, к чему стремятся, даже если им придется пойти по трупам.

2. Контроль и доминирование. – Октябрьские Скорпионы хотят всё контролировать, чтобы чувствовать себя в безопасности. Они могут быть великими лидерами, если бы не их капризность и манипулятивность.

3. Злопамятность. – Скорпионы могут долго помнить обиду, и они обязательно отомстят при первой же возможности. Обман и предательство – это то, что Скорпион больше всего ненавидит и никогда не простит.

4. Подозрительность. – Заслужить доверие Скорпиона нелегко, и для этого требуется время. Любой Скорпион – это скрытная личность, которая не будет делиться информацией о своих внутренних мыслях и эмоциях.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: как вы можете испортить себе октябрь?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх