На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Я же смог профукать свою жизнь. Верьте в себя, у вас тоже получится!

Старый кот

Мне сегодня исполнилось 40 лет. Юбилей! Только праздновать что-то нет желания. Я смотрю на поздравление в открытке, смотрю на ужасающее число "40" и мне не по себе. Кто ещё в свой день рождения будет подбивать итоги лучшей половины жизни?

Хотя и подбивать, скажу честно, особо нечего. Я живу в жакте, который мне достался после смерти отца.

Живу от зарплаты до зарплаты. Жены и детей у меня нет и никогда не было. Впрочем, заводить их уже поздновато.

Хобби никакого нет, сбережений нет.

Единственное, что есть — это кот, доставшийся мне вместе с жактом от отца и просмотр роликов на Ютубе по вечерам.

Прожил жизнь, но даже друзей настоящих не нажил.

Я очень хочу вспомнить что-нибудь, чем бы мог гордиться, но последняя моя гордость — это то, что в пятом классе помог старушке до дома донести пакет с продуктами. Сомнительное достижение за всю жизнь, не правда ли?

Что у меня получается лучше, чем у других — это прокрастинировать. Я мастер в этом деле. Если вы захотите наихудшим образом потратить своё время, да и всю жизнь целиком, — спросите у меня как. Я бы мог запустить успешный бизнес-курс по прокрастинации. Хотя секретов здесь нет — делайте то, что нравится, наплюйте на последствия и не беритесь ни за что важное, побольше видосиков на Ютубчике и игр на компьютере. Верьте в себя, у вас должно получиться не хуже. Я же смог спустить свою жизнь в унитаз…

 

Автор: g#######@rambler.ru

Фото: fjhony

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх